Вверх страницы

Вниз страницы
Форум Православная Дружба риа Катюша

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Пророчества » Любушка Сусанинская

Любушка Сусанинская

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

11 сентября, отмечается день памяти блаженной старицы Любушки Сусанинской (Любови Ивановны Лазаревой (17.09.1912 — 11.09.1997).

Еще говорила: «Я  Любушка , нищая Христа ради»
А у нее спросят: Любонька, ну зачем ты так себя мучаешь?
А она: «Нельзя! Боженька не услышит!»
А когда вымолит чей-то грех, уже в лёжку лежит.
Ботинки у нее суконные, подошва тонкая, как газета.
Ей туда травки наложат, она ее выбрасывает.

Говорила, что война с Китаем будет, но недолго, всего пять месяцев. Китайцы до Урала дойдут, полезут дальше, но их отобьют. 

Любушка  никогда не спала, как спят люди. Закутается, бывало, в одеяло, подремлет, сидя на диване, вот и весь сон. Разговаривала мало… .
Скольким людям она помогала и помогает сейчас, даже после смерти! Особенно блаженная любила детей и голубей, всегда их подкармливала! 
Любушка  всегда защищала несправедливо гонимых. В последнее время  Любушка  повторяла: «Матерь Божия Казанская придет и меня заберет».

—  Любушка , а люди покаются?
«Мало каются…» — отвечала  Любушка Сусанинская
— А мы долго жить будем?
«Жизнь от Бога, как Он даст. Мир страшный, но жизнь от Бога… У Бога пища…»
— А будет ли гонение?
«Живите и не думайте об этом. Призывайте Бога, просите у Него милости!»

Еще скажет: «Я странница. Так меня и поминайте…»
Все что говорила и делала блаженная, очень трудно описать и передать, потому что все это было так просто и тонко, порою спасая от серьезных ошибок и падений.
За две недели до кончины  Любушка  сказала, подняв руки: «Держите Православие

+4

2

togiya написал(а):

Говорила, что война с Китаем будет, но недолго, всего пять месяцев. Китайцы до Урала дойдут, полезут дальше, но их отобьют.

Да, вот тоже нашёл об этом:

Любушка предсказывала, что у России будет война с Китаем, которая продлится пять месяцев,
пока врага не остановят за Уралом. Говорила, что если люди не начнут каяться в грехах,
наступит ужасное время.

Источник: https://svjatyni.ru/svyatye/blazhennaya … a.html#i-3

http://forumuploads.ru/uploads/0017/a0/a2/153/24937.jpg

Отредактировано Россiянинъ (2020-02-07 21:01:47)

+1

Вы здесь » Близ при дверях, у последних времен. » Пророчества » Любушка Сусанинская