Вверх страницы

Вниз страницы

Близ при дверях, у последних времен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фильмы.

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

0

152

0

153

Советую всем сходить в кино на фильм Т-34. Сам скептически отношусь к современному кино РФ но этот фильм меня поразил после чего я залез в инет и надыбал эту инфу можно сказать что фильм на реальных событиях но с долей вымысла . Реально сходите не пожалеете. В до гонку почему это могло быть реальностью,

0

154

Посмотрите фильм "Аннон" (2018). Там описано наше будущее, где можно управлять воспоминаниями других, в том числе стирать. Нейропрограммирование. Интересно.

0

155

Очень духовно отрезвляющий фильм. Свидетельства людей, побывавших в духовном мiре, но возвращенных Господом на землю. Видео Ангелов, прилетевших за праведной душой.

Память смертная (Галина Царева, 2009)

+1

156

Короткометражный фильм «Атака мертвецов: Осовец»

+1

157

Дорога/The Road

Драматическая картина режиссера Джона Хиллкоута, являющаяся экранизацией одноименного романа американского писателя Кормака Маккарти. События фильма разворачиваются на Земле, пережившей серию глобальных катаклизмов, практически полностью уничтоживших человеческую цивилизацию, а также растительный и животный мир планеты. Оставшиеся в живых люди отчаянно борются за существование, кругом царит хаос и анархия, а единственным источником пищи служат сохранившиеся консервы. В условиях острой нехватки продовольствия часть выживших превращается в каннибалов, безжалостных охотников и убийц, представляющих немалую опасность для прочих уцелевших. Для путешествующих в поисках безопасного места отца и сына дорога через безжизненные пустоши становится тяжелейшим испытанием. Суровой проверке подвергается не только их физическая выносливость, но и те моральные качества, которые отвечают за само понятие «человечность».
https://m.youtube.com/watch?v=PemqlvRy_7U
В пост и можно, и нужно посмотреть.

Отредактировано Katryn (2019-04-17 09:53:51)

0

158

"Нельзя быть немножко верующим. Если ты по настоящему следуешь за Христом, то тебе придется следовать за Ним до Голгофы. На этом все зиждется. Это и есть «узкий путь». Семя должно умереть, чтобы дать плод. А люди забывают об этом. И я забыл.
   Зло маняще, привлекательно. Дьявол выглядит добрым, почти нормальным, но не совсем. Именно в этом суть зла: взять что-то доброе и извратить. И когда ты понимаешь это, когда ты видишь, какая между добром и злом идет кровопролитная война, ты больше не можешь оставаться в стороне и «умывать руки». Тогда ты начинаешь ближе узнавать своего Бога, и тебе открывается настоящая радость жизни".  (Мел Гибсон).

+3

159

Книга Еноха. Падшие ангелы и великаны. Фильм Галины Царёвой.

0

160

ТИХИЙ ГОЛОС. Режиссер Царёва

+1

161

Голоса гор документальный фильм,  снятый 1991 году.

в этом фильме, на 12:17 минуте, показали старика рассказывающего о своем дедушке,
прожившим 167 лет.  Там есть перевод,но он очень короткий.  Постаралась перевести более подробно.
старик говорит-" Я Сахмат Марзаганов из Хорисджина . Видел я следующее.
Я спал вместе с дедушкой Гисо, которому было 167 лет.  Однажды ночью я проснулся от того, что дедушка
горько плакал, это было в 1912 году.  Я спросил его: Почему ты плачешь , что у тебя болит. Он сказал:
Ложись,ложись.  Обещай мне держать язык за зубами.  Обещаю, сказал я. Тогда он сказал:
Перед моими глаза пронеслись ужасные события.  Сейчас начнется одна война и другая власть придёт в России.
Брат брату перестанет доверять,люди будут продавать друг друга, наступит голод.  Много людей погибнет от голода.
Дальше начнется другая война.  Я спросил у него (не совсем разборчиво) : Гисо ,а  я ее увижу? Он ,постучав мне
по голове правой рукой, сказал: Эта голова и её увидит.  Дальше он говорил: После этой войны пройдет много времени
и произойдет такое дело - раздели количество всех людей в России на 10 частей и одна с половиной части от этого
количества пропадёт.  Для людей оставшихся после этой войны это будет последняя война.
Во всем мире останется 2 государства. Какое из них останется в конце мне не известно.
Я того не знаю. С 1912 года я видел уже 2 войны,не дай Боже увидеть 3-ю."

+7

162

Дарина написал(а):

Голоса гор док.фильм,снятый 1991 году

Спаси Господи, Тамара, за подробный перевод пророчества! Замечательный фильм. Удивительно услышать такое, можно сказать, страшное пророчество на столь красивом и умиротворяющем фоне.

+2

163

Там в конце фильма (18:22 ) ,где св.Георгий Победоносец выбитый в камне ,звучат слова  : "О,молящиеся люди! Ваши молитвы услышаны Богом! Знайте, на всех праведных дорогах Я всегда с вами, Я ваш друг! Всегда прибывайте под правым моим крылом!" Если честно,у меня аж мурашки... Ведь это слова Самого св.Георгия ,скорее всего переданные им для нас,через таких старцев,как Гисо Марзаганов. Да будет мир его праху! И да прибудет его душа в раю! Это очень утешительно,очень...!

+4